Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3236
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Реклама: Как выгодно продать Мицубиси Л200?

Автомобильный рынок всегда пользовался спросом. Даже при нестабильной ситуации в стране, автомобиль часто необходим как для личного пользования, так и в служебных целях.

Давайте рассмотрим продажу ныне популярной машины Мицубиси Л200.

Как правильно изучать украинский рынок?

Смотрите на предыдущий год и сравнивайте изменения, которые должны были произойти. В 2016 году прогнозировали увеличение рынка поддержанных автомобилей. Рынок действительно увеличился, кроме того, с предыдущего года автосалоны могут заниматься продажей поддержанных машин.

До продажи учтите, как менялись цены с предыдущего года на продаваемую модель. Это помогает с востребованными моделями, например можно быстро продать л200. Следите за новостями марки вашей машины, перемены внутри компании влияют на стоимость товара.

Правила установления конкурентоспособной цены

После изучения украинского рынка, обратите внимание на сайты объявлений. Задаваясь вопросом, как выгодно продать л200, изучайте только данную марку. Выделив среднюю цену, переходите к вашему региону и смотрите на совпадение этих двух значений.

Как сделать приятный внешний вид продаваемой модели?

Если вы решили продавать автомобиль, подготовьте его к идеальному состоянию: помойте, уберите из салона все ваши вещи, выкиньте мусор из багажника. Не жалейте времени и денег, отправьте машину на станцию технического обслуживания для выявления внутренних проблем.

Составляем объявление о продаже

Большинство объявлений на сайтах содержат сухой текст и минимум фотографий. Выделиться среди них легко: напишите действительно продающий текст, используя как можно больше фото. В тексте упомяните о марке и модели продаваемого товара, тип кузова, пробег, гарантирую. Детально расскажите о причинах продажи. Если были произведены какие-либо модификации – напишите о них, это только привлечет покупателей и повысит стоимость авто.

Где размещать готовое объявление?

Обращайте внимание на два крупнейших сайта в Украине – Автобазар и OLX. Благодаря огромному количеству посетителей ваше объявление не останется без внимания. Среди покупателей и продавцов Украины считается надежным автосайт AUTO.RIA. Только представьте, ежедневно на этой площадке продается около 1400 автомобилей, что внушает доверие, а вопрос как продать л200 отпадает сам собой.

Переговоры и торги с потенциальными покупателями

С перекупщиками не стоит вести разговор, лишняя трата времени. Вычислить таких людей легко: они не интересуются технической частью автомобиля, сразу предлагая снизить цену. Если человек серьезно настроен на покупку, проведите с ним переговоры, но обязательно в немного строгой манере. Ошибка большинства продавцов в том, что они пытаются понравиться покупателю. Чувствуя это, он пытается снизить цену.

Покупатель может попросить отвезти машину в СТО, соглашайтесь только за его счет. Перед торгами назначьте конкретную цену вашей машины, ниже которой вы её не продадите. Если покупатель заинтересован в покупке, можете увеличить эту цену на 10-20%, завышать не стоит, только спугнете потенциального клиента.

Эта пошаговая инструкция в ответ на вопрос, как продать Мицубиси Л200. При продаже обращайте внимание на особенность данной марки и её популярность на автомобильном рынке Украины.

13.10.2017
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Реклама: Как выгодно продать Мицубиси Л200?

Політика конфіденційності