Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3240
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Mirrow Provocator – сенсационная новинка в А-классе

Осенью этого года в рамках автошоу в Париже, международная команда, состоящая из молодых и амбициозных менеджеров, представит концепт компактного электромобиля под названием Mirrow Provocator. На сегодняшний день в интернете можно найти множество статей о перспективной новинке, а так же ознакомиться с официальным пресс-релизом Mirrow Provocator.

Разработчики компактного электромобиля поставили перед собой цель сделать достойного конкурента для Smart Fortwo. Впрочем, достичь высокого уровня безопасности и комфортного размещения пассажиров и багажа в небольшом автомобиле будет не так уж и просто.

На опубликованных фотографиях, можно увидеть каким именно вариантом компоновки и размещения боковых дверей решили эту проблему. В случае высокого интереса потенциальных клиентов к Mirrow Provocator, разработчики порадуют нас сразу несколькими концептами: городским хэтчбеком, коммерческим фургончиком и такси.

В планах производителя выпустить серийный Mirrow Provocator уже через 2 года, для этого активно подыскивают спонсоров и инвесторов во всём мире. Автомобиль будущего – именно так продвигается модель Provocator, для которой готовят современный электромотор и продвинутую техническую начинку. Интерьер имеет свой собственный стиль, а вот про качество материалов отделки пока говорить рано. Хотя заявленная стоимость в 5 тысяч евро не позволяет надеяться на мягкий пластик и кожаную отделку.

Основными достоинствами новой модели будут простота эксплуатации и обслуживания. По сравнению с обычными автомобилями Mirrow Provocator оказывается экономичнее на 15%.

А пока кипит работа над прототипом Provocator нам остаётся только дождаться осени и лично убедиться в серьёзности этого проекта…  

 

15.05.2016
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Mirrow Provocator – сенсационная новинка в А-классе

Політика конфіденційності