Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

В Таиланде представили новое поколение Mitsubishi Pajero Sport

Этого события ждали как фанаты бренда Mitsubishi так и обычные любители настоящих рамных внедорожников. Учитывая, что на рынке не так много полноценных внедорожников по приемлемой цене, странным выглядит место презентации, но это ещё не всё… На презентации были показаны исключительно праворульные машины.

Внешний вид нового Pajero Sport можно охарактеризовать одним словом – броский! Агрессивная передняя часть делает новинку весьма желанным аппаратом на рынке Восточной Европы. По сравнению с унылым предшественником, Pajero Sport 2016 модельного года привлекает к себе внимание не меньше, чем его основной конкурент Toyota Land Cruiser Prado. Инженеры Mitsubishi Motors решили не менять колёсную базу внедорожника, а вот габаритную длину увеличили сразу на 9 см. В итоге на третьем ряду сидений места стало немного больше, но в остальном это всё тот же самый автомобиль.

Главным преимуществом новинки безусловно является фирменная полноприводная трансмиссия Super Select 4WD, которая кроме прочего может быть оснащена понижающей передачей с функцией блокирования заднего дифференциала. Это уже второе поколение полного привода под брендом Super Select 4WD, поэтому оно имеет парочку дополнительных режимов облегчающих поездку по серьёзному бездорожью. Кроме уже упомянутого Land Cruiser Prado, составить компанию нашему герою сможет разве что легендарный Land Rover Discovery. На сегодняшний день система полного привода Mitsubishi Pajero Sport одна из самых продвинутых в мире. По заявлению производителя внедорожник может преодолевать водные преграды высотой до 70 см. Судя по первым фотографиям, автомобиль получит весьма солидный дорожный просвет уже в базовых комплектациях.

Основные нарекания на предшественника касались его интерьера, который был выполнен из дешёвых материалов. Ситуация с выходом нового поколения Митсубиси Паджеро Спорт должна измениться в лучшую сторону. Передняя панель радует хорошей эргономикой и неплохим качеством сборки.

Панель приборов претендует на титул самой лаконичной в мире. Считываемость показаний спидометра и тахометра просто феноменальная.

По центру торпедо расположился экран современной мультимедийной системы, которая кроме изображения с камеры заднего вида может работать как навигатор. В целом оснащение внедорожника стало намного богаче, чем раньше.

Новый Pajero Sport получил дизельный двигатель объёмом 2,4 литра. Максимальная мощность этого агрегата составляет 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. В паре с мотором агрегатируется 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Благодаря отличным техническим характеристикам, новое поколение легендарного полноприводника станет одним из самых интересных предложений в своём классе.

В Украине стоимость Pajero Sport 2016 модельного года будет начинаться с отметки в 35 тысяч долларов. …

03.08.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

В Таиланде представили новое поколение Mitsubishi Pajero Sport

Політика конфіденційності