Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3240
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Новый полноценный «гугломобиль»

Пытаясь объединить в сознании слово «Google» со словом «автомобиль», в памяти всплывает Toyota Prius. Наряженный, как новогодняя елка, радарами, аккуратно пробирающийся по дорогам Калифорнии к известной только инженерам компаний цели. Но прогресс шагает по планете, и Google уже не готов удовлетворяться сторонними решениями. Умы компании решили разработать собственное авто. Да, им помогут немцы, а именно — коллектив Continental.

Журналисты говорят, Google ведет переговоры с Continental и Magna про разработку и сборку собственного авто. Toyota Prius — слишком дорогое решение. Элон Маск, глава электроконцерна Tesla тоже интересовался автопилотами, но делать авто для Google не стал. Возможно, со временем, Маск просто купить продукт, который получится в результате.

Google собирается открыть такси-автопилоты в Калифорнии. Для этих целей нужны собственные авто. Google уже имеет опыт создания авто без водителя на базе серийных моделей, но компания нуждается в собственном, более доступном и простом автомобиле, его разработают строго под задачу робо-перевозок, для начала, маршрут объединит центральную часть Сан-Франциско с Кремниевой долиной.

А в отношении беспилотных авто для личных нужд, в компании Navigant Research говорят, что в 2035 году около 75% автомобилей будут комплектоваться полноценным автопилотом. Это значит, что наемные водители, в основной массе, станут не нужны. Google намерен серьезно связаться с автомобилями. Например, Google Glass собираются интегрировать в инфосистемы Mercedes-Benz.

27.08.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Новый полноценный «гугломобиль»

Політика конфіденційності