Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Какие существуют авто для охоты?

Чтобы успешно открыть новый охотничий сезон важно не ошибиться в выборе практичного автомобиля. Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию ТОП 5 автомобилей для охоты. Условно можно разделить их на два вида: отечественные и иномарки. Вообще доехать до места охоты можно на любом автомобиле, даже на гламурном Mini, а вот непосредственно по лесным чащам, вспаханным полям и болотистым полянам проехать можно только на специальной технике.

ТОП 5 автомобилей для охоты.

5 место – «Нива».

Автомобиль «Нива» один из самых массовых транспортных средств используемых охотниками для передвижения по своим «грязным» делишкам. «Нива» имеет потрясающую проходимость на бездорожье и одновременно очень не прихотлива в обслуживании. Расход топлива у «Нивы» находится на уровне 15 литров 92-го бензина. Небольшие размеры внедорожника ограничивают его возможности по перевозки людей и грузов.

4 место – УАЗ 469.

Классический советский «кубик» так и не стал аналогом немецкого коллеги. Зато охотники давно взяли на заметку его сильные стороны: высокую проходимость и удачные габариты. В отличие от «Нивы» он может взять на борт ещё двух человек и дополнительный груз. Расход топлива УАЗ 469 подбирается к 20 литрам на сотню.

3 место - Nissan Patrol.

Рамный японский внедорожник начиная с лихих 90-х успешно используется обеспеченными людьми для поездок на охоту. Patrol  дарит высокий уровень комфорта и экономичности. Дизельный двигатель по тяговитости намного опережает бензиновые аналоги конкурентов. Обслуживание и ремонт намного дороже советских автомобилей.

2 место - Toyota land cruiser.

Более престижная Toyota land cruiser считается практически идеальным внедорожником для использования на охоте. Сочетание цена-возможности у этой культовой модели компании Toyota на самом высоком уровне. Многие охотники мечтают иметь в гараже такого помощника.

1 место - Land Rover Defender Blaser Edition.

Уже не один десяток лет Land Rover Defender занимает первое место в рейтингах самых брутальных проходимцев в мире. Мы не собираемся ставить под сомнение возможности британской классики – это номер 1 для охотников со всего мира. Blaser Edition – это  специальная версия британца, созданная для любителей охоты. В Украине Land Rover Defender стоит от 35 тыс. евро. Стоимость Defender в комплектации Blaser Edition на 10 тыс. евро выше, чем базовой.

15.12.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Какие существуют авто для охоты?

Політика конфіденційності