Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3240
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Широкий ассортимент мото джерси

Современные технологии позволяют создавать большое количество спортивной одежды, для разных видов спорта. Для занятий футболом предназначен один тип одежды, для бега – другой фасон и покрой, для автоспорта есть своя специализированная одежда.

У мотоциклистов также есть своя униформа – мото джерси, которая отличается формой и кроем, схожими с пуловером. Создается мото джерси из особой ткани, отличающейся специфическими свойствами. Эта ткань обязательно защищает тело от ветра, сохраняет тепло и не позволяет проникать холоду. Благодаря удлиненной части на спине, байкер получает больше комфорта при пилотировании мотоцикла.

Большая часть мото джерси отличается особым кроем горловины, благодаря которому снижается риск простудиться во время поездок на большой скорости.

Если вы хотите обновить свой байкерский гардероб или присматриваете новую экипировку, мото джерси http://motakuji.com.ua/cat117-motocross-djersi.html представлены в большом количестве на сайте Motakuji.

Благодаря огромному выбору различных фасонов мото джерси у вас есть возможность подобрать для себя идеальный товар.

Стоит отметить, что вся экипировка данной категории создается из плотной ткани, которая не растягивается и не деформируется при машинной стирке. Удобный покрой рукавов и манжет защищает кожу от ветра, а значит, и весь организм от переохлаждения.

Все товары, которые представлены в каталоге магазина, отличаются высоким качеством, отличной носкостью. Важным отличием являются яркие цвета, которые очень важны для мотоциклиста на дороге, поскольку делают его более заметным для остальных участников дорожного движения.

Выбрать в нашем магазине мото джерси вы можете как по фасону, бренду и серии, так и по цветовому оформлению. Просто выберите нужный размер, оформите заявку и с вами обязательно свяжутся наши менеджеры в кратчайшие сроки.

Если вы затрудняетесь в выборе размера, можете задать вопросы нашим сотрудникам, чтобы получить развернутую консультацию.

Доставка товаров осуществляется по всей Украине, различными курьерскими службами, поэтому вы можете выбрать вариант доставки, приемлемый для вас. Оплата может быть произведена наложенным платежом или на расчетные карты банков «Приватбанк», «Укрсиббанк», «ПУМБ».

Выбирайте мото джерси, которое вам нравится больше всего, и чувствуйте себя настоящим королем дороги!

19.08.2016
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Широкий ассортимент мото джерси

Політика конфіденційності